CINEMAS 29/11

Cinemas

Cinemas
O candidato honesto 2
14 anos
Iguatemi 5 (Nac.) – 14h10

Refém do jogo
16 anos
GNC Camboriú 6 (Dub.) – 19h50
GNC Camboriú 6 (Leg.) – 15h40 – 22h15
Itajaí 3 (Dub.) – 17h30 – 19h30 – 21h30
Itaguaçu 4 (Dub.) – 19h30 – 21h30

O Grinch
Livre
Iguatemi 7 (Dub.) (3D) – 15h20 – 17h15
Atlântico 2 (Dub.) – 14h30 – 16h30
Itajaí 3 (Dub.) – 14h – 15h45
Itaguaçu 4 (Dub.) – 14h – 15h50 – 17h40
GNC Camboriú 5 (Dub.) – 15h10 – 17h10 – 19h30

Animais fantásticos: os crimes de Grindelwad
12 anos
GNC Camboriú 1 (Dub.) (3D) – 13h20 – 18h50
GNC Camboriú 1 (Leg.) (3D) – 16h – 21h40
GNC Camboriú 3 (Leg.) (3D) – 19h – 21h50
GNC Camboriú 4 (Dub.) – 16h30 – 22h
GNC Camboriú 4 (Leg.) – 13h50 – 19h20
Itaguaçu 1 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h
Itaguaçu 1 (Leg.) – 21h30
Itaguaçu 5 (Dub.) – 13h30 – 16h – 18h30 – 21h
Iguatemi 4 (Leg.) (3D) – 14h15 – 16h50 – 19h25 – 22h
Iguatemi 5 (Dub.) – 16h25 – 19h – 21h35
Atlântico 1 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h
Atlântico 1 (Leg.) – 21h30
Itajaí 1 (Dub.) – 14h – 16h30
Itajaí 1 (Leg.) – 19h – 21h30
Itajaí 2 (Dub.) – 13h30 – 16h – 18h30 – 21h

O doutrinador
16 anos
GNC Camboriú 7 (Nac.) – 14h – 16h20 – 18h40 – 21h10
Iguatemi 6 (Nac.) – 18h05 – 20h25

O grande circo místico
16 anos
GNC Camboriú 8 (Nac.) – 17h – 21h45
Iguatemi 2 (Nac.) – 16h – 20h

Entrevista com Deus
Livre
GNC Camboriú 8 (Dub.) – 14h20
GNC Camboriú 8 (Leg.) – 19h40
Iguatemi 1 (Leg.) – 18h15

Operação Overlord
16 anos
GNC Camboriú 3 (Leg.) – 14h

Bohemian Rhapsody
14 anos
GNC Camboriú 2 (Dub.) – 13h30
GNC Camboriú 2 (Leg.) – 16h10 – 19h10 – 21h50
Iguatemi 3 (Leg.) – 14h – 16h40 – 19h20 – 22h
Itajaí 4 (Leg.) – 16h30 – 19h – 21h30
Itajaí 4 (Dub.) – 14h
Itaguaçu 4 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h
Itaguaçu 4 (Leg.) – 21h30
Atlântico 2 (Leg.) – 19h – 21h30

Millenium: a garota na teia da aranha
016 anos
GNC Camboriú 3 (Leg.) – 16h40

Nasce uma estrela
16 anos
Iguatemi 7 (Leg.) – 19h10 – 21h55

O colar de Coralina
10 anos
Iguatemi 2 (Nac.) – 14h15 – 18h15

O quebra nozes e os quatros reinos
Livre
GNC Camboriú 6 (Dub.) – 13h10

Parque do Inferno
16 anos
GNC Camboriú 5 (Dub.) – 21h30
GNC Camboriú 6 (Leg.) – 17h50
Itaguaçu 3 (Dub.) – 15h10 – 17h10 – 19h10 – 21h10

Sueño Florianópolis
14 anos
Iguatemi 1 (Nac.) – 13h55 – 16h05 – 20h20

Tudo por um pop star
Livre
Iguatemi 6 (Nac.) – 14h05 – 16h10

Compartilhe:

Deixe uma resposta

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com