CINEMAS 15/11

Cinemas

Cinemas
A cabeça de Gumercindo Saraiva
16 anos
Iguatemi 2 (Nac.) – 14h05 – 18h45

O Grinch
Livre
GNC Camboriú 1 (Dub.) – 13h20 – 17h30
GNC Camboriú 1 (Dub.) (3D) – 15h30 – 19h30
Iguatemi 3 (Dub.) – 13h50 – 17h40
Iguatemi 3 (Dub.) (3D) – 15h45
Iguatemi 3 (Leg.) (3D) – 19h35
Atlântico 1 (Dub.) – 14h – 15h50 – 17h40 – 19h30 – 21h20
Itajaí 1 (Dub.) – 18h30 – 20h30
Itajaí 2 (Dub.) – 15h – 17h
Itaguaçu 1 (Dub.) – 18h30 – 20h30
Itaguaçu 2 (Dub.) – 15h – 17h

Animais fantásticos: os crimes de Grindelwad
12 anos
Itaguaçu 2 (Dub.) – 21h10

Halloween
16 anos
GNC Camboriú 1 (Leg.) – 21h30
GNC Camboriú 4 (Dub.) – 21h55
GNC Camboriú 4 (Leg.) – 19h40
Atlântico 2 (Dub.) – 21h
Itajaí 3 (Dub.) – 14h20 – 16h40 – 19h
Itaguaçu 3 (Dub.) – 14h20 – 16h40 – 19h
Itaguaçu 3 (Leg.) – 21h20
Iguatemi 5 (Leg.) – 21h15

Chacrinha – o velho guerreiro
12 anos
GNC Camboriú 8 (Nac.) – 16h45 – 19h20 – 21h45
GNC Camboriú 8 (Nac.) (Legenda Descritiva) – 14h20
Iguatemi 6 (Nac.) – 16h30 – 18h50 – 21h15

O doutrinador
16 anos
GNC Camboriú 7 (Nac.) – 13h40 – 15h50 – 18h30 – 21h
Iguatemi 7 (Nac.) – 16h10 – 18h30 – 21h

Operação Overlord
16 anos
GNC Camboriú 3 (Leg.) – 14h10
GNC Camboriú 6 (Dub.) – 16h – 18h50
GNC Camboriú 6 (Leg.) – 21h10

Bohemian Rhapsody
14 anos
GNC Camboriú 3 (Leg.) – 19h30
GNC Camboriú 2 (Dub.) – 13h30 – 19h
GNC Camboriú 2 (Leg.) – 16h10 – 21h50
Iguatemi 4 (Leg.) – 14h – 16h40 – 19h20 – 22h
Itajaí 4 (Leg.) – 19h – 21h30
Itajaí 4 (Dub.) – 14h – 16h30
Itaguaçu 4 (Leg.) – 19h – 21h30
Itaguaçu 4 (Dub.) – 14h – 16h30

Johnny English 3.0
anos
GNC Camboriú 6 (Leg.) – 14h
Iguatemi 3 (Leg.) – 21h30

O quebra nozes e os quatros reinos
Livre
GNC Camboriú 4 (Dub.) (3D) – 15h20
GNC Camboriú 4 (Dub.) (3D) – 13h10 – 17h30
Iguatemi 5 (Dub.) – 14h35
Iguatemi 5 (Leg.) – 16h55 – 19h05
Atlântico 2 (Dub.) – 14h20 – 16h40 – 18h50
Itajaí 1 (Dub.) – 14h – 16h10
Itajaí 2 (Dub.) – 19h – 21h10
Itaguaçu 1 (Dub.) – 14h – 16h10
Itaguaçu 2 (Dub.) – 19h

Millenium: a garota na teia da aranha
16 anos
GNC Camboriú 3 (Leg.) – 16h30 – 22h10
GNC Camboriú 5 (Leg.) – 19h10
GNC Camboriú 5 (Dub.) – 13h50
Iguatemi 1 (Leg.) – 14h30 – 16h30 – 19h10 – 21h30

Nasce uma estrela
16 anos
GNC Camboriú 5 (Dub.) – 16h20
GNC Camboriú 5 (Leg.) – 21h40
Iguatemi 2 (Leg.) – 16h – 20h45

Tudo por um Popstar
Livre
Iguatemi 7 (Nac.) – 14h20

Compartilhe:

Deixe uma resposta

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com