CINEMAS 15/03

Maísa está nas telinhas desde sua infância

Cinema

ENDEREÇOS:
GNC Cinemas – Av. Santa Catarina, Balneário Camboriú
Iguatemi – Av. Madre Benvenuta, 687 – Santa Mônica, Florianópolis
Atlântico – Atlântico Shopping, Av. Brasil, 1247 – 10, centro, Balneário Camboriú
Itajaí – Rua Samuel Heusi, 234, centro, Itajaí –
Itaguaçu – 74,3 km · R. Gerôncio Thives, 1079 – sala 125-129, Barreiros São José
Cinerama – Rua São Paulo, 581-1, Estados, Balneário Camboriú
Capitã Marvel
12 anos
GNC Cinemas 1 (Leg.) (3D) – 16h10 – 21h50
GNC Cinemas 1 (Dub.) (3D) – 13h20 – 19h
GNC Cinemas 3 (Leg.) (3D) – 13h40 – 19h20 – 22h
GNC Cinemas 4 (Dub.) – 17h
GNC Cinemas 4 (Leg.) – 14h10 – 20h
GNC Cinemas 5 (Dub.) – 22h15
GNC Cinemas 6 (Dub.) – 21h20
GNC Cinemas 6 (Leg.) – 18h45
Iguatemi 1 (Leg.) – 19h
Iguatemi 5 (Leg.) – 15h10 – 20h30
Iguatemi 7 (Leg.) – 19h15
Iguatemi 3 (Leg.) (3D) – 18h25 – 21h
Iguatemi 4 (Leg.) (3D) – 14h – 16h40 – 19h30 – 22h10
Iguatemi 5 (Dub.) – 17h50
Iguatemi 6 (Dub.) – 20h
Atlântico 1 (Leg.) – 21h30
Atlântico 1 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h
Itaguaçu 1 (Leg.) – 21h30
Itaguaçu 1 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h
Itaguaçu 5 (Dub.) (3D) – 13h30 – 16h – 18h30 – 21h
Itajaí 1 (Leg.) – 21h30
Itajaí 1 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h

Cinderela Pop
Livre
GNC Cinemas 7 (Nac.) – 17h20 – 19h40 – 21h40
GNC Cinemas 7 (Nac.) (Legenda Descritiva) – 14h40
Iguatemi 6 (Dub.) – 13h45 – 15h50 – 17h55
Atlântico 2 (Dub.) – 14h – 15h50 – 17h40
Itajaí 3 (Dub.) – 14h – 15h50 – 17h40
Itaguaçu 3 (Dub.) – 14h – 15h50 – 17h40 – 19h30 – 21h20

A caminho de casa
Livre
GNC Cinemas 2 (Dub.) – 19h50
GNC Cinemas 2 (Leg.) – 16h20 – 21h55
GNC Cinemas 2 (Cinematerna) (Dub.) – 14h
Iguatemi 7 (Dub.) – 22h
Iguatemi 1 (Leg.) – 14h25 – 16h45 – 21h45
Itajaí 4 (Leg.) – 21h
Itajaí 4 (Dub.) – 14h20 – 16h30 – 18h40
Itaguaçu 2 (Dub.) – 15h – 17h – 19h – 21h

Sai de baixo – o filme
12 anos
GNC Cinemas 8 (Nac.) – 18h10
Iguatemi 2 (Nac.) – 16h30

A morte te dá parabéns 2
14 anos
GNC Cinemas 5 (Leg.) – 15h40 – 20h10
GNC Cinemas 5 (Dub.) – 13h30 – 17h50
Atlântico 2 (Dub.) – 19h30 – 21h30
Itajaí 3 (Dub.) – 19h30 – 21h30
Itaguaçu 2 (Dub.) – 19h – 21h10

Alita: anjo de combate
14 anos
GNC Cinemas 6 (Leg.) – 16h20
Iguatemi 2 (Dub.) – 13h50

A mula
16 anos
Iguatemi 3 (Leg.) – 16h05

Minha vida em Marte
12 anos
GNC Cinemas 8 (Nac.) – 16h – 20h20 – 22h30
GNC Cinemas 8 (Nac.) (Legenda Descritiva) – 13h45

Green book – o guia
12 anos
GNC Cinemas 3 (Leg.) – 16h30
Iguatemi 2 (Leg.) – 18h50 – 21h35
Iguatemi 7 (Leg.) – 16g

Homem aranha no aranhaverso
10 anos
GNC Cinemas 6 (Dub.) – 13h50

Wison Simonal
Livre
Cinerama BC – 19h – 23h

Cau Laru & Oros Boros
12 anos
Cinerama BC – 20h – 23h30

Compartilhe:

Deixe uma resposta

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com