CINEMAS 14/07

O jardim das aflições

Meu malvado favorito 3
Livre
GNC Camboriú 2 (Dub.) – 13h30 – 15h30
– 17h30
GNC Camboriú 2 (Dub.) (Audiodescrição)
– 19h30
GNC Camboriú 3 (Dub.) – 13h50
GNC Camboriú 5 (Dub.) – 14h10 – 16h10
– 18h – 20h
Itaguaçu 1 (Dub.) – 14h – 15h50 – 17h40
– 19h30 – 21h20
Itaguaçu 3 (Dub.) – 13h30 – 15h20 –
17h10 – 19h – 21h
Atlântico 1 (Dub.) – 14h – 15h50 – 17h40
– 19h30 – 21h20
Itajaí 1 (Dub.) – 14h – 15h50 – 17h40 –
19h30 – 21h20
Itajaí 4 (Dub.) – 17h40 – 19h30
Iguatemi 5 (Leg.) – 16h40
Iguatemi 5 (Dub.) – 14h40
Iguatemi 6 (Dub.) – 14h – 16h – 18h30
– 20h30
Iguatemi 3 (Dub.) – 15h20 – 17h20 –
19h20 – 21h20
Atlântico 2 (Dub.) – 14h – 15h50 – 17h40
– 19h30 – 21h20

A múmia
14 anos
GNC Camboriú 6 (Leg.) – 21h45
GNC Camboriú 6 (Dub.) – 16h30
Iguatemi 1 (Leg.) – 19h05
Itaguaçu 4 (Dub.) – 21h

Meus 15 anos
Livre
GNC Camboriú 8 (Nac.) – 14h30 – 16h50
– 19h10 – 21h15
Iguatemi 2 (Dub.) – 14h20 – 16h30
Itaguaçu 4 (Dub.) – 14h20 – 16h20
Itajaí 4 (Dub) – 13h40 – 15h40

O círculo
12 anos
GNC Camboriú 7 (Leg.) – 15h15 – 21h35
Iguatemi 2 (Leg.) – 18h50 – 21h10

Homem aranha e a volta ao lar
Livre
GNC Camboriú 1 (Leg.) – 16h – 21h20
GNC Camboriú 1 (Dub.) – 13h20 – 18h40
GNC Camboriú 3 (Leg.) – 19h – 21h40
GNC Camboriú 4 (Dub.) – 16h40 – 22h
GNC Camboriú 4 (Leg.) – 14h – 19h20
Iguatemi 5 (Leg.) – 21h30
Iguatemi 5 (Dub.) – 18h40
Iguatemi 7 (Leg.) – 16h25 – 19h10 – 22h
Iguatemi 7 (Dub.) – 13h45
Iguatemi 4 (Leg.) – 15h – 18h – 21h
Itaguaçu 2 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h
Itaguaçu 2 (Leg.) – 21h30
Itaguaçu 4 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h
Itaguaçu 4 (Leg.) – 21h30
Itaguaçu 5 (Dub.) (3D) – 13h30 – 16h10 –
18h50 – 21h30
Atlântico 1 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h
Atlântico 1 (Leg.) – 21h30
Atlântico 2 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h
Atlântico 2 (Leg.) – 21h30
Itajaí 2 (Dub.) – 13h30 – 16h10 – 18h50
– 21h30
Itajaí 3 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h –
21h30

Detetives do prédio azul
12 anos
Itaguaçu 3 (Dub.) – 13h40 – 15h25

Piratas do Caribe – a vingança de Salazar
12 anos
GNC Camboriú 5 (Leg.) – 21h50

Mulher maravilha
12 anos
GNC Camboriú 2 (Leg.) – 21h30
GNC Camboriú 3 (Leg.) – 15h50
Iguatemi 1 (Leg.) – 16h15 – 21h40
Itaguaçu 4 (Dub.) – 18h20
Itajaí 4 (Leg.) – 21h20

Carros
10 anos
Itaguaçu 1 (Dub.) – 14h – 16h10 – 18h20
– 20h30
Itaguaçu 5 (Dub.) – 14h – 16h20

O jardim das aflições
GNC Camboriú 7 (Nac.) – 19h40

Uma família de dois
14 anos
Iguatemi 1 (Leg.) – 13h50

Um tio quase perfeito
Livre
GNC Camboriú 7 (Nac.) – 13h15 – 17h40

Compartilhe:

Deixe uma resposta

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com