CINEMAS 12/10

Cinemas
Venom
14 anos
GNC Camboriú 1 (Dub.) (3D) – 13h40 – 18h50
GNC Camboriú 1 (Leg.) (3D) – 16h10 – 21h30
GNC Camboriú 3 (Leg.) (3D) – 18h45
GNC Camboriú 4 (Dub.) – 21h30
GNC Camboriú 6 (Dub.) – 14h
GNC Camboriú 6 (Leg.) – 19h
Iguatemi 4 (Leg.) – 13h40 – 16h
Iguatemi 1 (Leg.) – 18h50 – 21h10
Iguatemi 3 (Leg.) – 14h40 – 17h – 19h20 – 21h40
Iguatemi 5 (Leg.) – 22h
Atlântico 1 (Leg.) – 21h
Atlântico 1 (Dub.) – 16h20 – 18h40
Itajaí 1 (Leg.) – 21h
Itajaí 1 (Dub.) – 18h40
Itajaí 2 (Dub.) – 14h30 – 16h50 – 19h10 – 21h30
Itaguaçu 1 (Dub.) – 14h – 16h20 – 18h40 – 21h
Itaguaçu 5 (Dub.) – 19h – 21h30

Cinderela e o príncipe secreto
Livre
GNC Camboriú 3 (Dub.) – 13h50
GNC Camboriú 8 (Dub.) – 16h45 – 19h15
Iguatemi 5 (Dub.) – 13h50
Iguatemi 7 (Dub.) – 15h50
Itaguaçu 3 (Dub.) – 14h -15h50 – 17h40

Goosebumps 2 – halloween assombrado
Livre
GNC Camboriú 3 (Dub.) – 15h50
GNC Camboriú 4 (Dub.) – 13h15 – 15h15 – 17h20 – 19h20
Iguatemi 5 (Leg.) – 15h50
Iguatemi 7 (Dub.) – 17h50 – 19h50

Nasce uma estrela
16 anos
GNC Camboriú 2 (Dub.) – 13h20 – 19h10
GNC Camboriú 2 (Leg.) – 16h20 – 22h
GNC Camboriú 3 (Leg.) – 21h10
Iguatemi 2 (Leg.) – 19h10 – 21h45
Iguatemi 4 (Leg.) – 18h30 – 21h
Itajaí 4 (Leg.) – 20h30
Itajaí 4 (Dub.) – 15h – 17h40
Itaguaçu 2 (Dub.) – 15h – 17h40 – 20h30

Tudo por um Popstar
Livre
GNC Camboriú 7 (Nac.) (Legenda Descritiva) – 13h30
GNC Camboriú 7 (Nac.) – 16h – 18h40 – 21h
Iguatemi 6 (Nac.) – 14h – 15h50 – 17h40 – 19h30 – 21h20
Atlântico 2 (Nac.) – 14h – 15h50 – 17h40 – 19h30 – 21h20
Itajaí 3 (Dub.) – 14h – 15h50 – 17h40 – 19h30
Itaguaçu 4 (Dub.) – 14h – 15h50 – 17h40 – 19h30 – 21h20

A primeira noite de crime
18 anos
GNC Camboriú 6 (Dub.) – 21h20

A casa do medo
14 anos
GNC Camboriú 5 (Leg.) – 19h40

Pé pequeno
16anos
GNC Camboriú 5 (Dub.) – 13h10 – 17h30
GNC Camboriú 5 (Dub.) (3D) – 15h20
Iguatemi 5 (Dub.) – 17h45 – 19h50
Atlântico 1 (Dub.) – 14h
Itaguaçu 5 (Dub.) – 15h – 17h
Itajaí 1 (Dub.) – 14h30 – 16h30

O que de verdade importa
10 anos
GNC Camboriú 6 (Leg.) – 16h30
Iguatemi 7 (Leg.) – 21h50

O candidato honesto 2
14 anos
Iguatemi 1 (Nac.) – 14h10 – 16h25

10 segundos para vencer
14 anos
GNC Camboriú 8 (Nac.) – 14h15 – 21h40
Iguatemi 2 (Dub.) – 14h05 – 16h40

A freira
14 anos
GNC Camboriú 5 (Leg.) – 21h50
Itaguaçu 3 (Dub.) – 19h30
Itajaí 3 (Dub.) – 21h20

A casa do medo: incidente em Ghostland
14 anos
Itaguaçu 3 (Dub.) – 21h30

Compartilhe:

Deixe uma resposta

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com