CINEMAS 09/02

Cinemas
Ballet Bolshoi – o quebra nozes
Livre
Iguatemi 7 (Leg.) – 19h30

Um aventura lego 2
Livre
GNC Cinemas 1 (Dub.) (3D) – 20h45
GNC Cinemas 1 (Dub.) – 14h – 16h15 18h30
Iguatemi 3 (Dub.) – 18h55
Iguatemi 4 (Dub.) – 16h45
Iguatemi 4 (Dub.) (3D) – 14h15 – 19h20
Atlântico 1 (Dub.) – 14h30 – 17h – 19h30
Itajaí 2 (Dub.) – 14h20 – 16h40
Itaguaçu 5 (Dub.) – 14h20 – 16h30

Van Gogh – no portal da eternidade
12 anos
Iguatemi 6 (Leg.) – 15h40 – 19h45

Uma nova chance
12 anos
GNC Cinemas 8 (Leg.) – 16h40 – 19h10

Escape Room
14 anos
GNC Cinemas 2 (Dub.) – 18h – 22h30
GNC Cinemas 2 (Leg.) – 15h45 – 20h15
GNC Cinemas 3 (Leg.) – 22h
GNC Cinemas 3 (Dub.) – 17h
GNC Cinemas 5 (Leg.) – 21h45
Iguatemi 3 (Dub.) – 14h10
Iguatemi 3 (Leg.) – 16h25 – 21h30
Iguatemi 4 (Leg.) – 21h50
Itaguaçu 2 (Dub.) – 14h40 – 17h – 19h10

O menino que seria ser rei
Livre
GNC Cinemas 5 (Dub.) – 16h50
Itaguaçu 4 (Dub.) – 14h30 – 17h
Itajaí 3 (Dub.) – 19h – 21h20

Como treinar o seu dragão 3
Livre
Iguatemi 2 (Dub.) – 16h15 – 21h15
Altântico 1 (Dub.) – 14h40 – 17h
Itajaí 1 (Dub.) – 14h40 – 17h – 19h10
Itaguaçu 1 (Dub.) – 14h20 – 16h40 – 19h

Uma nova chance
12 anos
GNC Cinemas 8 (Leg.) – 16h40 – 19h10

Creed 2
12 anos
GNC Cinemas 7 (Leg.) – 22h30
GNC Cinemas 7 (Dub.) – 14h20 – 17h
Iguatemi 1 (Leg.) – 16h15
Atlântico 2 (Dub.) – 21h30
Itajaí 4 (Dub.) – 21h30
Itaguaçu 3 (Dub.) – 21h10

Green Book – o guia
12 anos
GNC Cinemas 3 (Leg.) – 19h15
Iguatemi 5 (Leg.) –13h50 – 19h10

Guerra Fria
14 anos
Iguatemi 6 (Leg.) – 17h55 – 22h05

Vice
14 anos
GNC Cinemas 3 (Leg.) – 14h15
GNC Cinemas 8 (Leg.) – 22h
Iguatemi 5 (Leg.) – 21h55
Iguatemi 7 (Leg.) – 16h20

Vidro
14 anos
GNC Cinemas 1 (Leg.) – 23h
GNC Cinemas 7 (Dub.) – 19h40
Iguatemi 1 (Leg.)- 19h05
Iguatemi 5 (Leg.) – 16h30
Atlântico 2 (Dub.) – 19h
Itajaí 4 (Dub.) – 19h

Homem-aranha no aranhaverso
10 anos
GNC Cinemas 8 (Dub.) – 14h10
Iguatemi 7 (Dub.) – 13h40
Itajaí 4 (Dub.) – 14h20 – 16h40

A sereia – lago dos mortos
12 anos
GNC Cinemas 4 (Leg.) – 21h30
Itaguaçu 4 (Dub.) – 19h30 – 21h20

Wifi Ralph
Livre
GNC Cinemas 5 (Dub.) – 14h20
GNC Cinemas 5 ((Dub.) (3D) – 19h20
Iguatemi 2 (Dub.) – 13h45 – 18h45
Itaguaçu 3 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h
Itajaí 3 (Dub.) – 14h20 – 16h40

Aquaman
12 anos
Atlântico 1 (Dub.) – 21h20

Minha vida em Marte
12 anos
GNC Cinemas 6 (Nac.) – 16h10 – 18h20 – 20h30 – 22h50
GNC Cinemas 6 (Nac.) (Legenda Descritiva) – 14h

Compartilhe:

Deixe uma resposta

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com