CINEMAS 20/03

Moonlight – sob a luz
do luar

Cinemas
A bela e a fera
12 anos
Itaguaçu 1 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h – 21h30
Itaguaçu 2 (Dub.) – 13h30 – 16h – 18h30 – 21h
Atlântico 1 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h
Atlântico 1 (Leg.) – 21h30
Itajaí 1 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h
Itajaí 1 (Leg.) – 21h30
Itajaí 2 (Dub.) – 13h30 – 16h – 18h30 – 21h

Kong: a Ilha da Caveira
12 anos
GNC Camboriú 1 (Dub.) – 14h10 – 19h30
GNC Camboriú 1 (Leg.) – 16h40 – 21h50
Iguatemi 1 (Leg.) – 19h
Iguatemi 1 (Dub.) – 16h35
Iguatemi 4 (Leg.) – 14h – 16h25
Itaguaçu 4 (Dub.) – 14h – 16h20 – 18h40 – 21h
Atlântico 2 (Dub.) – 14h10 – 19h
Itajaí 3 (Dub.) – 14h – 16h20 – 18h40
Itajaí 3 (Leg.) – 21h

Logan
12 anos
GNC Camboriú 3 (Leg.) – 19h20
GNC Camboriú 4 (Dub.) – 13h40
GNC Camboriú 4 (Leg.) – 16h20 – 19h – 21h40
GNC Camboriú 5 (Dub.) – 18h40 – 21h20
Iguatemi 2 (Leg.) – 18h50 – 21h30
Iguatemi 3 (Leg.) – 15h10 – 17h50 – 20h30
Iguatemi 5 (Leg.) – 16h40 – 19h20 – 22h
Iguatemi 5 (Dub.) – 14h
Itaguaçu 3 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h – 21h30
Itaguaçu 5 (Dub.) – 16h10 – 21h
Atlântico 2 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h
Atlântico 2 (Leg.) – 21h30
Itajaí 4 (Leg.) – 21h30
Itajaí 4 (Dub.) – 14h – 16h30 – 19h

A grande muralha
12 anos
GNC Camboriú 2 (Leg.) – 18h45
GNC Camboriú 2 (Leg.) – 13h50
Iguatemi 2 (Leg.) – 14h20
Itaguaçu 5 (Dub.) – 14h

Lion
GNC Camboriú 3 (Leg.) – 16h50

Lego Batman o filme
10 anos
GNC Camboriú 5 (Dub.) – 14h20
Iguatemi 6 (Dub.) – 14h05

Cinquenta Tons Mais Escuros
16 anos
Iguatemi 2 (Leg.) – 16h30
Itaguaçu 5 (Dub.) – 18h40
GNC Camboriú 2 (Leg.) – 20h50
GNC Camboriú 2 (Dub.) – 16h

La la Land – cantando estações
Livre
GNC Camboriú 3 (Leg.) – 14h

Monster Trucks
12 anos
GNC Camboriú 5 (Dub.) – 16h30

Bugigangue no espaço
Livre
GNC Camboriú 8 (Nac.) – 14h30 – 17h

Internet – o filme
14 anos
GNC Camboriú 8 (Nac.) – 19h10 – 21h10

Moonlight – sob a luz do luar
16 anos
GNC Camboriú 3 (Leg.) – 22h
Iguatemi 1 (Leg.) – 21h40
Iguatemi 6 (Dub.) – 16h20

Versões de um crime
14 anos
GNC Camboriú 6 (Leg.) – 17h40 – 22h10
GNC Camboriú 6 (Dub.) – 13h20

Fome de poder
10 anos
GNC Camboriú 6 (Leg.) – 13h20
Iguatemi 1 (Leg.) – 14h15
Iguatemi 7 (Leg.) – 17h30 – 22h10

Silêncio
12 anos
GNC Camboriú 7 (Leg.) – 15h40 – 21h
Iguatemi 6 (Leg.) – 18h40 – 21h55

Insubstituível
12 anos
GNC Camboriú 7 (Leg.) – 13h30 – 18h50

Compartilhe: